Almacén (10)

-40% Lechuga manteca

Lechuga manteca

Verduleria Ulices

(x medio kilo)

$ 30 $ 50
-29% 2 kilos - Zapallito

2 kilos - Zapallito

Verduleria Ulices

(2 kilos)

$ 50 $ 70
-29% Orden de compra $1.400

Orden de compra $1.400

Malena Panaderia

Pagando $1.000, te rinden para que hagas compras por $1.400 en el local MALENA cuando quieras sin fecha vto. No hace falta que presentes nada... con solo mencionar tu nombre, la Panaderia ya tendrá registrado cuanto credito te queda disponible para utilizar como y cuando quieras. El pago lo haces con tarjeta de credito desde esta pagina o en efectivo abonando en la panaderia. Pagues como lo pagues, la compra o reserva debes hacerla previamente desde TiendaKosher.com asi queda registrado tu nombre y te toman este descuento preferencial acordado entre Panaderia Malena y Tiendakosher.com RECORDA BIEN: Tu crédito no tienen vencimiento y podes utilizarlo cuando quieras para cualquier compra de productos dentro de la panaderia. Pagalo con tarjeta ahora o simplemente hace tu pedido aca y pagalo en el local en efvo.

$ 1.000 $ 1.400
-29% Orden de compra $4200

Orden de compra $4200

Malena Panaderia

Pagando $3.000, te rinden para que hagas compras por $4.200 en el local MALENA cuando quieras sin fecha vto. No hace falta que presentes nada... con solo mencionar tu nombre, la Panaderia ya tendrá registrado cuanto credito te queda disponible para utilizar como y cuando quieras. El pago lo haces con tarjeta de credito desde esta pagina o en efectivo abonando en la panaderia. Pagues como lo pagues, la compra o reserva debes hacerla previamente desde TiendaKosher.com asi queda registrado tu nombre y te toman este descuento preferencial acordado entre Panaderia Malena y Tiendakosher.com RECORDA BIEN: Tu crédito no tienen vencimiento y podes utilizarlo cuando quieras para cualquier compra de productos dentro de la panaderia. Pagalo con tarjeta ahora o simplemente hace tu pedido aca y pagalo en el local en efvo.

$ 3.000 $ 4.200
-25% 2 Kilos - Cebolla

2 Kilos - Cebolla

Verduleria Ulices

$ 60 $ 80
-25% 1 kilos - Pera pacar

1 kilos - Pera pacar

Verduleria Ulices

$ 45 $ 60
-23% 3 Alcauciles

3 Alcauciles

Verduleria Ulices

Promo de a 3 unidades

$ 100 $ 130
-20%  3 kilos - Papa negra

3 kilos - Papa negra

Verduleria Ulices

$ 60 $ 75
-17% 2 kilos - naranja para jugo (chicas)

2 kilos - naranja para jugo (chicas)

Verduleria Ulices

$ 50 $ 60
-14% 2 Kilos - Limon jugoso

2 Kilos - Limon jugoso

Verduleria Ulices

$ 60 $ 70